Pagina Principal

Historia
1913 a 1959
1960 a 1985
1986 a 1999
2000 a 2007
2008 - 2012
     
     
     

AÑO 1960

No hay registro

AÑO 1961

No hay registro

AÑO 1962

1°División  Ver Foto 1   Ver Foto 2

Aguerrebehere, Carmen

Altamira, Elena Sofía

Balcaneras, Nora

Balcaneras, Carlos

Bartes, María Celia

Briozzo, María Celia

Burani, Lucia Estela

Cirigliano, Blanca

Cura, Teresa

Forlan, Vilma

Guerriero, Ana María

Jauregui, Lía

Jordan, Silvia Beatriz

Langiano, María Del  Carmen

Lucas, Marta

Marino, Susana

Mazzola, Alicia

Merlo, Lucia Mabel

Messineo, Marta Rosa

Mieri, Lía Esther

Murabito, José Armando

Padin, Ana Elena

Piñeyro, María Ofelia

Pérez  Aramburu, Marta

Presa, María Cristina

Ragnoli, Perla

Ressi, Juliana

Rodríguez, Ana Estela

Rossi, Alicia

Seco, Amelia Beatriz

Sánchez, María Delia

Tomassenea, Elba

Urlezaga, Marta

Vila, Noemí

Villar, Graciela

Vivinetto, María Delia

AÑO 1963

No hay registro

AÑO 1964

No hay registro

AÑO 1965

 2°División Ver foto

Arfuch, Marta

Aust, Alberto

Bensabath, Graciela

Betelú, Griselda

Blanco, María I.

Bronin, Mirta

Bruni, Marta

D’Ignazio, Mabel

Di Princio, Mariza

Ducca, Norma

Gainza, Margarita

Gómez, Edith

Gurrieri, Marta

Lanaro, Celia

Lizaso, Perla

Luetken, Celia

Malvicini, Mabel

Manetti, Rosa

Milano, Idere

Nasello, Liliana

Núñez, Mercedes

Olalla, Mario

Pastore, Teresita

Paternostro, Elsa

Pepe, Mirta

Rossetti, María O.

Ruiz, María R.

Santoro, Olga

Sarlinga, Ana R.

Striebeck, Ana M.

Valenza, Hugo

AÑO 1966

No hay registro

AÑO 1967

No hay registro

AÑO 1968

1° División

Aquilano, Graciela Luján

Barresi, Marta Rosa

Block, Lidia Mabel

Bonserio, María Cristina

Borzi, Ana María

Bravo, Lidia Antonia

Cazot, Hilda Ester

Cea, María Adelia

Ceniceros, Lilian Olga

Decunto, Rosa Esther

Díaz, María Cristina

Etcheverry, Gloria Anabella

Feniger, Emma Mabel

Fernández, Marta Teresa

Fittipaldi, Graciela Ester

Fruccio, María Alicia

Galli, Raquel Angela

Giangioble, Noemí Susana

Gutiérrez, María Elena

Lapalce, Celia Ester

Laplace, M. del Carmen

Maffei, Hilda E.

Miglierina, Ana María

Olite, Graciela Eugenia

Olivetto, Elma Elizabeth

Orsatti, María Cristina

Poli, mabel Irma

Rudella, Ana María

Sánchez, Delia Raquel

Serio, Anibal Francisco

Zangara, Graciela María

Núñez, Gustavo Arturo

2° División

Affonso, Gloria Angélica

Allende, Vilma Angélica

Belinchón, Graciela Imelda

Bórmida, Elisabet Inés

Buschini, Nidia Mabel

Castañares, Ester Raquel

Cornejo, Liliana Noemí

Chávez, César Horacio

Chrestía, Ada Lidia

Dimartino, Rita, Elisabet

Domínguez, Margarita Inés

Godoy, Olga Beatriz

Ingrisani, Alicia Emilia

Lafitte, juan Fermín

Mansilla, irma Atilia

Meñica, Susana Mercedes

Milano, Néstor Alfredo

Pachano, Mirta Susana

Paredes, María Delia

Pepe, María isabel

Peredo, María Luisa

Pinelli, Lilina Silvia

Propato, Liliana Elisabet

Sabattini, Ana María

Scabuzzo, Silvia Ester

Scandura, Lydia Elda

Simon, Beatriz Raquel

Sollé, Nora Beatriz

Steckler, M. del Carmen

Valeri, María Cristina

Valverde, Susana Delia

AÑO 1969 (Última de Maestros)

1° División

Alesandre, Alicia E.

Barbosa, Catalina A.

Bonserio, Elba E.

Cabrera, Norma S.

Casal, Dora C.

Chantir, Leticia B.

Chiappori, Silvia L.

Duarte, Hilda Isabel

Francomano, J.Carlos

Figueroa, Graciela E.

Gainza, M. Isabel

Gentile, María Pía

Hiriburu, Norma E.

Jaime, Amparo M.

Peiza, M. Celia

Livio, Elba Andrea

Manzur, Ana María

Mendía, María Dolores

Moreno, Margarita L.

Pastore, Blanca I.

Pascuarello, M. Cristina

Picazo, Norma B.

Ponce, Graciela L.

Rodríguez, Susana N.

Rosende, Hugo Dante

Salvadé, Nélida Cristina

Salvi, Magdalena A.

Sánchez, Marta irma

Santori, Luisa Inés

Simkovic, E. Beatriz

Suárez, María Teresa

Taleff, Estela Maris

Tonelli, Lilian Noelia

Villegas, Ana María

Vidali, Mónica E.

2° División

Alves, Alberto Eduardo

Arabito, María Angélica

Baltz, Beatriz S.

Berlando, Norma

Bianchi, Silvia E.

Cabrera, Mercedes L.

Caudia, Stella Maris

Cattani, Mónica Noemí

Coponna, Eduardo I. J.

Dietrich, Elsa Edit

Elbey, Alicia M.

Erneta, Stella maris

Erretegui, Elba Elena

Erretegui, Irene Gloria

Espeluse, María Stella

Felipe, Dora María

Francomano, Olga M.

Gelso, Ana María

Gurrieri, Raquel A.

Martínez, Elisa Noemí

Mazzucco, Juan Carlos

Melitón, Alberto L.

Naab, Clara María

Ocaña, M. Luisa

Oliva, Ana María

Peredo, Marta Ester

Platino, Daniel E.

Prósperi, Luis M.

Rizzo, Noelia N.

Rodriguez, Liliana M.

Rossi, lidia G.

Ruiz, Ana Lía

Sommer, Carlota D.

Turrina, Stella Maris

Vázquez, Ana María

Vazzano, Nélida L.

Villemur, Gliria I.

AÑO 1970

1° División

Antista, Marcela rosa

Burgardt, Mabel B.

Cajén, Silvia Beatriz

Carriaca, Alicia M.

Casañas, Alicia Susana

Cayssials, L. Graciela

Dattoi, Florencia I.

Díaz, Lía Mabel

Dominguez, Beatriz E.

Gau, M. Isabel

Gonzalez, Blas Marcelo

López, Graciela E.

Maldonado, Julio A.

Martínez, Ernesto P.

Morales, Guillermina

Nuñez, M. Marta

Pastore, Ofelia

Ranero, M. Graciela

Rubio, Silvia A.

Salomón, Emilce G.

Santos, Cristina R.

Sarazola, Nora G.

2° División

Albún, José M.

Alem, M. Inés

Amicone, Susana N.

Argain, M. Cristina

Bordegaray, Mirta E.

Cajén M. Alejandra

Candia, Juana Isabel

Carbaya, Maragarita M.

Dari, Beatriz N.

Herrero, María Isabel

Mendez, Jara Mabel

Orzatti, Adela E.

Orzatti, Griselda M.

Poggio, María Elidia

Zanatta, Mirta Carmen

AÑO 1971

1° División

Antista, M. Cristina

Booth, María G.

Cascio, Carlos Rogelio

Corso, M. Isabel

Di Giano, Néstor Guillermo

Díaz Loza, L. Graciela

Fal, Cecilia R.

Fernández, María Marcela

Fitte, Analía Haydeé

Fittipaldi, M. Angélica

Hernández, Hilda N.

Mansilla, Verónica G.

Melitón, Carlos Alberto

Mingo, Ana María

Miottti, Nélida M.

Musumeci, María Isabel

Nucifora, Ana María

Lahitte, Lorenzo L.

Pachano, Liliana Graciela

Paz, Carlos Alberto

Perez Lorea, M. Marcela

Pestoni, Matilde Cecilia

Piermattei, Raúl A.

Piriz, M. Inés

Rebasti, Adriana Ester

Tedesco, Diana

Versena, Silvia Susana

Soubeste, Adriana M.

Rodriguez, Amelia M.

2° División

Angeletti, Liliana Lecticia

Baltz, Mauricio F.

Barbosa, Elena

Canalicchio, José María

Castiglia, M. Graciela

Cuniolo, Olga Beattiz

Erneta, Graciela Silvia

Gainza, M. Cristina

García, Edith Mabel

Garrafa, Silvia G.

Germade, Elsa B.

Guerra, Norma M.

Marcos, Norma Ester

Martínez, Adriana M.

Mazza, Stella Maris

Portarrieu, Leticia isabel

Rizzo, Silvia L.

Rodriguez, Stella M.

Romanelli, lidia M.

Russo, María Rosa

Scarpitta, Graciela S.

Staldecker, Mirta Susana

Suarez, M. Mercedes

Ugalde, Juan Carlos

Verbach, Norma Lidia

Villemur, Olga Margarita

Wisbek, Elisabet Graciela

Martinez, Adriana Mabel

AÑO 1972

1° División

Argain, María Celia

Bertelli, Emilce Zulma

Chantir, Graciela M.

Wrguy, Juan Carlos

Feigelson, Ana María

Fernández, José Luis

Fittipaldi, Susana Ester

Galdós, Jorge Mario

Garay, Ernesto Daniel

Garay, Víctor Hugo

Gonzalez, Daniel V.

Gregorini, Mónica Teresita

Gubitosi, Silvia Verónica

Maldonado, Guilelermo

Marinangeli, Stella Maris

Melotto, Alicia Hortensia

Musumeci, Marái Cecilia

Nuñez, Eimar Justo

Fanolo, María Raquel

Rago, Ana María

Torres, María Viviana

Urdapilleta, María Cecilia

Vilanova, Sergio Oscar

2° División

Ballesteros, María Cristina

Blando, Graciela Ester

Canú, Mirta Mabel

Díaz, Edith Graciela

Si Lorenzo, Elsa Beatriz

Escoli, Norma Luján

Fariña, Silvia Estela

Francomano, Mirta S.

Gasperini, Aurora Elena

Gilardenghi, Alicia R.

Kessler, Teresita

Lorenzo, Elba Estrella

Perfetto, Ana Lía

Martinoia, María Elena

Neüendan, Néstor Daniel

Pesi, Isabel Haydeé

Soto, María Cristina

Tejedo, María Crsitina

Toscanim Delia Beatriz

Villar, Elba Carmen

AÑO 1973

1° División

Adaniya, Stella Maris

Albarez, Norma Paulina

Amoroso, M. Cristina

Arzubieta, Lilinan Elena

Borzi, María Inés

Brisioli, Oscar Alberto

Castelucci, Nora Celia

Catanzaro, Carlos Alfredo

Costábile, Marta Cristina

Chévico, Cristina Mabel

Chrestía, Alejandra

Domínguez, Nora Alicia

Fernández, Mónica Dora

Fraga, Nildo Ismael

Guevara, Norma Teresita

Lafourcade, Liliana Elisabet

Masson, Carlos María

Mendizabal, María Susana

Masca, Marcela Raquel

Paternó Graciela Susana

Poncetta, Rosana Graciela

Rodriguez, Perla Amalia

Rossetti, Diana Mónica

Sosa, Gustavo Miguel

Soubeste, Alicia Ester

Striebeck, Carlos Alfredo

Valeri, María Inés

Zito, Albeto Raúl

2° División

Alvarez, Elsa B.

Cañizo, Mirta Blanca

Colonna, Nancy Haydée

Di Fonzo, María Angela

Domínguez, Alicia H.

Giles, María Lucila

L'Abbadessa, María Teresa

Mac Gaw Emma G.

Mcoqui, Andrea Susana

Meninger, Nora Noemí

Ortiz, Adriana Delia

Pastore, Stella Maris

Petacco, Silvia Elena

Rodríguez, Beatriz Luján

Rodríguez, Miriam Liliana

Rodríguez, Silvia Graciela

Sabardolini, Gladys Graciela

Sollé, Adriana María

Sosa, Melina Beatriz del C.

Ugalde, Susana M.

Zaldúa, María Inés

AÑO 1974

1° División

Adradas, Cristina B.

Avarez, M. Cristina

Angeletti, Marta Susana

Avalos, José Pablo

Branca, Ahida celia

Cáceres, María Alejandra

Carpinetti, Miriam

Carrera, Marta Estela

Casey, Silvina

Dellapenna, Nora T.

Fitte, María Haydée

Falgtovich, Marta Inés

Francomano, Silvia Rosana

Mazzucco, Araceli L.

Mendina, Adriana Raquel

Monastra, Teresa C.

Neündan, Nora Beatriz

Pando, María Mercedes

Pérez, Nancy F.

Pillonetto, Claudio Julio

Prósberi, Marcelo O.

Ragonesi, Nélida Haydée

Rao, Edelma María

Rojas, Viviana Elizabet

Scandura, Diana Elisa

Soubeste, Guillermina R.

Spinella, María Susana

Steimbach, Susana M.

Taboralli, M. teresa

Visconti, Beatriz

2° División

Alvarez, Adriana Adela

Arroyo, Angela isabel

Canalicchio, Lilina Nedia

Catanzaro, Silvia Ida

Desimon, Judith

Di Princio, Silvana

Gómez, Marisa Anahí

Martinelli, José

Pestoni, María Cristina

Rizzo, Nelly Haydée

Sanchis, Nilda Haydée

Schnck, Liliana Edith

AÑO 1975

1° División

Arroyo, María Elisa

Caldironi, Rubén Omar

Calzón, Adriana Noemí

Campomenosi, Gladys Y.

Cayssials, Hugo Osvaldo

Colombo, Susana Beatriz

Cortondo, Hugo Daniel

Digiano, María Luján

Domina, Luis Heriberto

Fernandez, María Ema

Ferraro, Rosana Fátima

Gregorini, Nadia marcela

Habarna, Elvira Nélida

Herrera, Edberto Alfredo

Kysilka, María Inés

Laborde, M. Teresita

Larreche, Ana María

López, Araceli

Lovecchio, Mónica Edith

Loza, Yolanda Amelia

Manetti, Luis Alberto

Manzur, Carlos Hugo

Marinangelli, Susana Lucía

Martinelli, Hugo Augusto

Massolo, María Laura

Nora, Víctor Hugo

Niero, Luciano Alberto

Olondo, Sonia Iris

Orlando, Susana Noemí

Paz, María Cristina

Paz, Mónica Graciela

Piermattei, María Lilian

Piettronave, Marcelo Adrián

Pais, Viviana Griselda

Scandura, María Beatriz

Seijo, María Daiana

Tellez, Silvia María

Villanueva, Edith

2° División

Amalric, Gladys Luján

Barquin, Eusebio Alberto

Bilbatua, César Bernardo

Bilotto, Enzo Gabriel

Blanco, María Mónica

Broglia, Oscar David

Dechia, Stella Maris

De Giorgio, E. Antonia

Ercoli, Liliana Edith

Hernando, Gustavo Domingo

Lopez, Nelly Mabel

Marelli, Carlos Alberto

Roldán, Miriam Analía

Silveri, Viviana Clarisa

Torres, Liliana Elisabet

Torrisi, Carlos Dante

Wierma, Marta Haydée

Wright, Carlos Hugo

AÑO 1976

1° División

Berterreix, Marcelo D.

Bianchi, María Yolanda

Bisgno, Rosa Nancy

Blaanco, Liliana E.

Brizio, Bibiana B.

Capitanich, Elisa Delia

Caprani, Elena B.

Crimaldi, Ana Celina

D'Alessio, Gustavo R.

Dappello, María E.

Da Silva, Mabel Irene

de la Vega, Diana Elisa

Dillon, María Esther

Fariña, Viviana E.

Fernández, Mariel L.

Fresta, Graciela L.

Gallardo, Graciela Noemí

García, Stella Maris

González, Marcela B.

Küber, M. Magdalena

Laborde, Adriana N.

Lezaeta, Sergio Ricardo

Llera, Julián G.

Meoqui, Néstor Carlos F.

Messineo, M. Cristina

Moro, Roberto E.

Mujica, Raúl Alberto

Nogal, Cristina E.

Ortiz, Jorge Oscar

Pellegrini, Beatriz Lucía

Pinto, Adela Sara

Pintos, Víctor Arturo

Pugraloni, María Laura

Rojas, Nora Susana

Rossi, María Laura

Rossi, Nancy Lilinman

Sainte Cluque, Omar Leo

Sallies, Susana María

Seijo, María Marta

Tenaglia, Carolina Adela

2° División

Bergallo, Analía Raquel

Bilotto, fernando Adrián

Blando, Alberto R.

Castilla, Rodolfo José E.

Di Leo, Susana Esther

Gioia, Estela Galdys

Lizaso, Celia Viviana

Macisidor, Ana María

Mársico, josé María

Messina, Alicia Liliana

Rosso, Marcelo César

Tapia, Susana  Mabel

AÑO 1977

1° División

Abdala, Araceli Silvina

Aitala, Ercilia Inés

Alem, Julio Héctor

Amoroso, Adriana Mónica

Argaña, María Laura

Barberena, Griselda Leticia

Basualdo, Juan Manuel

Bistos, Silvina Raquel

Braghini, María Cecilia

Branca, Olga Noemí

Britez, Oviedo Francisco

Cajen, María Mónica

Capriata, María Alejandra

Cortés, Mariano

Del Cina, Hilda Rosario

Donadío, Gabriela Mirtha

Eyheramendi, Lucrecia

Fernández, M. Cristina

Fitte, María Inés

Laucirica, Jorge Oscar

Leonetti, Silvia Edith

Librandi, Adriana Inés

López, Jorge Omar

Louge, Mariel Ivone

Lucini, nancy Adriana

Nacchi, Mirta Susana

Macchiordi, Mariel H.

Marquetti, Verónica L.

Moyos, Graciela Isabel

Nogal, Ana María

Paredes, Mónica Isabel

Paz, Ana Beatriz

Peyrán, Virginia B.

Pillonetto, María P.

Poggi, Julio César

Randazzo, Lilian Edith

Rossi, Héctor E.

Siciliano, Analía Adelaida

Ubanchi, Elisabeth Virginia

Vitali, María Alba M.

Volante, María Luján

2° División

Bairó, Susana  Haydée

Botta, José Luis

Blinchs, Raymond Gerald

Castilla, Marcelo Gustavo

Catarain, Andrea Alejandra

Colmenero, Roberto A.

Demata, Mónica Miriam

Díaz, Graciela E.

Dicharri, Ana María

Díaz, Graciela Elsa

Escudero, Eduardo

Etchetto, Graciela María

Fariño, Jorge Nelson

Féuolo, Cristina Mabel

Humberto, Laura María

Hipolitto, M. de las Merc.

Marin, Enrique Humberto

Mendiondo, Beatriz Mabel

Messina, Alicia Liliana

Mónaco, María Norma

Napolitano, Diana I.

Pinzone, Elsa Rquel

Ramos, Hugo Angel

Rinaldi, Ana Lea

Rodriguez, Silvia Edith

Sallies, Fernando Miguel

AÑO 1978

1° División

Alem, Carlos María

Aramburu, Alfredo

Aramburu, Alfredo Ignacio

Aramburu, Marcela

Balbi, Osvaldo F.

Botta, María Cecilia

Brisioli, Daniel César

Ciancio, Adriana P.

Colasurso, Betina

Cortés, Miguel

Echevarría, Hilda Beatriz

Gatti, Yanina

Insúa, Graciela Mabel

Laborde, María Veronica

Laguardia, Ana Inés

Lovorato, Sandra Rosana

Martínez, Fabia Mabel

Martinoia, Andra Gabriela

Moya, Liliana

Mujica, Juan José

Olondo, Adrtiana Elizabeth

Pando, Ramiro Alberto

Pena, Nora Gabriela

Prandini, María Virginia

Villemur, Mónica Rosana

Laucirica, Jorge Oscar

López, Jorge Omar

2° División

Acosta, Analía Susana

Alessio, María Gabriela

Blando, Silvia Analía

Braghini, María elsa

Cea, María Cecilia

Chojo, María Marta

Dapello, José Luis

Gainza, Irene Noemí

Galasco, Mónica Gladdys

Garay, José Luis

Gely, María Cristina

Giorgis, Mirta Adriana

Gori, Cristina Angélica

Güerci, Nora Marcela

Herrera, Luis Federico

Jouanig, Analía Iris

Laspina, Sergio Alcides

Llera, María Magdalena

Llorente, Mónica Adriana

Manolio, José Gustavo

Martel, Hugo Alfredo

Martinoia, María Anabela

Mendía, Magadalena Alejandra

Messineo, Adriana Celia

Miotti, Aklberto Jorge

Paravié, Diana Inés

Pascua, Elisa Galdys

Pellendier, Mario Daniel

Portela, Walter Hernán

Ramos, Analía Mabel

Urrutia, Mirta Susana

Urrutia, Silvia Beatriz

AÑO 1979

1° División

Alessio, Silvana Claudia

Balbi, Emma Andrea

Beytía, Viviana M.

Bonavetti, María Cecilia

Burgardt, Miriam Alicia

Cascio, Elisabet María

Castellano, María F.

Dos Santos, Adiana  E.

Esteva, Claudia Leonor

Eyler, Norma Mabel

Fidalgo, Nélida E.

Galbarino, Irma Noemí

García, María Inés

Gorostiaga, M. Fernanda

Iribarner, Liliana Beatriz

Laborde, Marisa Susana

López, Graciela Luján

Margonari, Marcela M.

Miotti, Silvia leonor

Naselli, Marisa Rosana

Natale, M. de los Angeles

Papa, Silvana Beatriz

Pérez, Mirta Inés

Rasquín, María Isabel

Rivas, Silvia Elena

Seijo, María Celia

Sendra, Mirta Mabel

Simons, Liliana Isabel

Tenagli, Marta Esther.

2° División

Aitala, Esteban Luis

Aramburu, Alicia

Aramburu, M. Alejandra

Barberena, Miriam Ethel

Barberena, Mónica H. F.

Benitez, Rosana A.

Blanco, Gustavo H.

Blanco, Rosana Marcela

Cajén, María laura

Canalicchio, Clauudio A.

Chojo, José Luis

Diez, María Beatriz

Gomez, María G. I.

Halla, Andrea Berta

Liberatti, Sandra A.

Lizaso, Adriana I.

Lucini, Edith Esther

Massolo, María  Estela

Rocha, Adriana Leticia

Segurel, Laura G.

3° División

Adaniyo, Ricardo César

Alfieri, M. Susana

Barsi, Rosana Esther

Bortolotti, Viviana N.

Cañizo, Adriana Inés

Colasurdo, Viviana

Cortés, Alfredo José

de la Vega, María Susana

Ercoli, Daniel Ricardo

Fal, M. Magdalena

Fariña, Orfel Arnoldo

Franco, Gabriela Alicia

Gallicchio, Gabriela Raquel

La Spina, Germán Amílcar

La Spina, Sergio Alcides

Lopez flores, María Sol

Mariani, Orfel omar

Messineo, Claudia Rita

Morán, Carlos Ernesto

Moya, Ana Inés

Pellegrino, Adriana M.

Pereira, Rosana E.

Rago, Constantino

Salomón, Adriana Beatriz

Scigliano, Roberto Marcelo

Seijo, Luis Angel

Tigri, María Esther

Vessena, María Perla

Zangara, Claudia M.

AÑO 1980

1° División

Aguirre, María Claudia

Aramburu, Cristina I.

Balbi, Guillermo G.

Bisogno, Osmar David

Bonadeo, Eduardo E.

Caliva, María Rosa

Castarés, Fernando E.

Cohendoz, Mónica Esther

Colom, Marcelo Javier

Dileo, Adriana Rosana

Di Salvo, Susana Elsa

Echezuri, Silvana Edith

Foquis, Adriana Rosana

Ikes, Gilda Beatriz

Lalanne, Roberto Marcelo

Lavayén, Alejandra Silvia

Llera, Ricardo Luján

Martinelli, Marta Adriana

Mattaini, María Elena

Michelini, Graciela Beatriz

Moro, Jorge Javier

Pereyra  das Viñhas, Analía

Pevé, Adriana Beatriz

Recalde, Graciela M.

Romero, María Rosario

Segurel, Susana Edith

2° División

Agosta, María Silvina

Albano, Alejandra Maricel

Antista, Claudio Héctor

Arregui, María Inés

Bertelli, Adriana Haydée

Cura, Fabiana Daniela

Díaz, María Andrea

Echevarría, María Silvia

Etchetto, Cecilia Isabel

Fal, Marina Alejandra

Herrán, Susana Noemí

Ippólito, María Susana

Larrabeiti, Liliana E.

Mateo, Carmen M.

Merlino, Silvia Liliana

Merlos, Ana Lía

Moriones, Maricel A.

Pietrobono, Andrea M.

Ringuelet, María Gabriela

Sallies, María Gabriela

Viñuales, María Emma

AÑO 1981

1° División

Béttiga, María Beatriz

Buglione, María M.

Criante, Amalia Elisa

Del Carreto, Diego Carlos

Del Zotto, Carlos Gustavo

Destrez, Ana Elena

Diez, Mario Alberto

Elena, María Alejandra

Fernández, María Gabriela

Gallardo, Elba María

García, María Susana

Gurrieri, Silvia Edth

Larregle, María Elena

Librandi, Nancy Beatriz

Moriones, Graciela E.

Mozano, María Rosario

Pagella, Graciela Haydée

Pareja, Marina Elisa

Petetta, Adriana Griselda

Quinteros, Mónica Liliana

Rodriguez, Laura Marisa

Severiens, Rosana Andrea

Sonsar, Rubén Omar

Vargas, María Inés

Vitale, Miriam Elisabet

2° División

Barberena, Anabela Beatriz

Bastién, María Claudia

Berrino, Teresita L.

Block, María Susana

Bouciguez, María Beatriz

Cabado, Consuelo Elisabet

Cura, Adriana Mariela

Dueuing, Mónica Andrea

Fal, Daniela Josefina

Funes, María Élida

García, Victoria Mabel

Lajud, Claudia Andrea

Martins, María Elsa

Ramón, M. Gabriela

Soler, Adriana Luisa

Spina, Susana Beatriz

3° División

Alem, Graciela Isabel

Alessio, Rosana Edith

Alonso, María Gilda

Amoroso, Ricardo Victor

Braghini, Ernesto Daniel

Brisioli, Diana  Marcela

Bustamante, Liliana E.

Díaz, Patricia

Giacomaso, Silvia M.

Gomez, Fernando Pablo

Hernández Aguerre, Alejandra Francisca

Hernando, M. de las Mercedes

Herrero, Adriana nelly

Huson, Ofelia Beatriz

Laborde, Fabián A.

Lalanne, Fernando D.

Martel, Julio César

Martinelli, Claudia C.

Martínez, Fernando E.

Pennachioni, Marcela B.

Rago, Gustavo Eduardo

Rocha Alonso, Amparo

Vazquez, Andrea Laura

Vecchi, Betina Graciela

Wally, Pablo

AÑO 1982

1° División

Benitez, Mariano

Blando, Carlos enrique

Carballo, Carlos María

Castarés, Daniel Gustavo

Diaz, Gustavo Enrique

Ederra, paula Lidia

Failla, María Alejandra

Ferreyro, Galdys Noemí

Fioroni, Anselmo Ernesto

Fransiscovhich, marianela Luisa

Giordani, Sabina

Gomez, Sandra Victoria

Gaycoa, Marcela Lucía

Hoffman, Alicia Raquel

Lacaze, María Cecilia

Laguardia, Gustavo A.

Leis, Cristina Caludia

Lohidoy, Pablo Esteban

Martel, Walter Gustavo

Medici, Sonia Marisa

Nuñez, Josefina María

Oyarzo, marta Graciela

Pontoni, Elizabet

Rocha Alonso, Adolfo N.

Roma, Pablo César

Santillán, María Adriana

Satyrle, Patricio Alejandro

Tonelli, María Mabel

Urrutia, Mónica María

Vieira, Ana María

Walter, Silvia Liliana

Wally, M. del Carmen

Windschbover, Susana G.

Viñuales, M. Josefina

2° División

Aitala, María Teresa

Arregui, Mónica Adela

Beccera, Cecilia

Benitez, Sandra Eugenia

Chojo, Marcelo Javier

Demelli, Carolina M.

Fernandez, julio Alberto

Gomez Cataldi, M. Gabriela

Guidobono, Adriana Esther

Liberatti, Sandra Adriana

Ojeda, M. del Carmen

Polany, Walter Darío

Urruty, Elba Rosana

Vercesi, Liliana Beatriz

Wagner, M. Fernanda

3° División

Arregui, María Cristina

Ballai, María Susana

Balsamello, Beatriz Irene

Boranzani, Claudia Ester

Barzi, David Héctor

Barrureco, María Alejandra

Crotés, M. del Carmen

Echaide, Laura G.

Galdós, María Hilda

Lauzos, Gladys Noemí

Sibandi, María Rosa

Montanucci, M. Alejandra

Ramondelli, Lía Beatriz

Sobrón, Graciela Cecilia

Sosa, Silvia andrea

Tuccio, Miriam Esther

Williams, Carlos Adrian

Olivieri, José Luis

AÑO 1983
División

Beauwsaert, Marcelo Darío

Capuano, Adriana Elizabeth

Di Carlo, Rosana Mabel

Dimatteo, María Cristina

González, Rosana Gabriela

Larregle, José Gabriel

Lopardo pacheco, David R.

Llera, Analía María

Mugica, Verónica

Potes, Andrea Iris

Rojas, María Isabel

Sallíes, Marina

2° División

Aramburu, Florencia

Arbasetti, Silvia Raquel

Arregui, Margarita Irene

Becerra, Florencia

D'onofrio, Claudia Marta

Failla, José Marcelo

Incaurgarat, Paula

Indavere, Belena

Jordán, Analía Andrea

Marchese, María Marcela

Mendía, Norma Alejandra

Vivaqua, Magalí Teresa

Vivaqua, Miriam Haydeé

Wagner, María Elisa

3° División

Alem, Cristina Marcela

Amoroso, María Julia

Aramburu, Jorge Luis

Caputo, Gabriela

Carballo, María Mercedes

Cea, María Célica

Cuniolo, Araceli Raquel

Da Silva, Marisol María

de la Vega, Anabel Eugenia

Del Carreto, María Guillermina

Demata, Laura Luján

Destrez, Marcos

Dirazar, María Marta

Fernández, María Celia

Ferraro, Elizabet

Gómez Caviglia, María Analía

Guarrochena, Mariano

Guidobono, Rosa Beatriz

Lalanne, Eduardo Javier

Lestelle, Mariana Silvia

Lettieri, Betina

Librandi, María Mabel

Lohidoy, Luis Alberto

Micheli, María Alejandra

Michelini, Marcela Lilián

Pagalday, Pablo Martín

Pastuszuk, Germán alejo

Pereiro, Marisol Marcela

Pezzini, Mariel  Alejandra

Ressia, Alvaro Mario

Rocha, Silvia Alejandra

Santangelo, María Andrea

Seijo, Claudia Rita

Villemur, María Alicia

AÑO 1984

1° División
Braun, Fabián Horacio

Calegih, Viviana andre

Cañada, Silvia Alicia

Castelli, Ana María

Cides, silvia Mariel

Chrestía, Claudia

Lasso, Mariel Beatriz

López, María Silvana

Moriones, Elisa Lilián

Niebla, Verónica Sandra

Piorno, María Elena

Preisegger, María Elisabet

Raggi, Galdis Ester

Recalde, Marcela Alicia

2° División

Alessio, Laura Eva

Basualdo, Marina

Benítez, Josefina

Cardinale, Antonio Gustavo

Cardone, María Fernanda

Di Bella, María Claudia

di Giácomo, María Silvina

Echaide, Mónica Silvia

Erguy, Fanny Rosana

Funes, María Alejandra

Gago, Claudia Marcela

Larrudé, Mariana

Lescano, María Alejandra

Messina, María Elsa

Rigada, María Amalia

Stier, Otto

Tolosa, María Cecilia

3° División

Aletti, Gustavo Alberto

Améndola, Verónica

Amapuero, Marcela Alejandra

Antista, Laura Elisabet

Aramburu, Ramiro

Barquín, Olga Leonor

Brown, Mónica Esther

Cabado, Germán Lucas

Chiappe, Carolina

Demelli, Emilio Horacio

Derdoy, Graciana

Duca, Sandra Edith

Ducuing, Mariana Beatriz

Franciscovich, Luis Alberto

Garay, José Alberto

Green, María Andrea

Knoll, Gabriela Fabiana

Llorensi, Silvana Isabel

Manzur, Alejandra Marisa

Marmunti, Mónica Edith

Máqrquez, Fabiana Clorinda

Minvielle, María Gabriela

Morán, Raimundo Santiago

Paniga, Claudia Fabiana

Pellincioni, Silvina

Pené, Alicia Irene

Rocha, Santigo Miguel

Semensi, Sergio Iván

Spagnuolo Rey, Mauricio Humberto

Tigri, Delia Elisabet

Ursich, Antonio Fabián

Menescaldi, Mónica Gabriela

AÑO 1985
1° División
Accastelli, Norma Alcira.

Albertario, Andrea Leonor.

Borghi, Maria Alejandra.

Castares, Guillermo.

Defeo, Elizabet Viviana.

Dirazar, Evangelina Marisel.

Ederra, Gabriela.

Elizaga, Claudia Silvana.

Giordani, Valentina.

Góngora, Marisa Elizabet.

Lalanne, Carlos Fabián.

López, Alejandra Viviana.

Malamud, Andrés.

Marques, Liliana Esther.

Miccio, María Fernanda.

Nattero, Diego Leandro.

Padìn, Silvia Roxana.

Pedrosa, María Elizabeth.

Peduzzi, Gabriela Lilian.

Peralta, Viviana Iván.

Roldán, Claudia Rosana.

Sánchez, María Inés.

Sosa, Oscar Adrián.

Striebeok, Mariela Etel.

2° División

Aita, Claudia Rosana.

Armendano, Carlina Karen.

Aitala, Rosana.

Azcurra, Gabriel Alejandro.

Castrege, Estela Rosa

Da Silva, Jaquelina Maricel.

Elichirigoity, Marcela.

Esteva, Mónica Liliana.

Fioroni, María Cecilia.

Fierro, Marcela Elizabeth.

Galarza, Maria Laura.

Gasparìn, Raquel Mariana.

Mayorano, Patricia Raquel.
Mattaini, Carina Mariel.
Mendez, Marisa Ceferina.

Mugica, Valeria.

Spina, Ana Maria.

Pardal, Gabriela Alejandra

Varela, Mónica Marcela.

3° División

Andreis, Viviana Sandra.

Azori, Marcelo Fabian.

Arizona, Sonia Mabel.

Barcelonna, Mònica Alicia.

Cornille, Florencia.

Capitanich, Pablo.

Dinamarca, María Elisa.

Fitzsimons, Carlos María.

Green, Roberto Javier.

Guarrochena, Santiago.

Lagos, Diego Máximo.

Larrondo, Federico Guillermo.

Leiva, Javier Aquiles.

La Balba, Alfredo.

Maliami, María Fernanda.

Mega, Mónica Griselda.

Mendía, María Ana.

Pellegrini, Margarita Miriam.

Pellendier, Rapùl Alejandro.

Pené, Sebastián Juan.

Rocha, Grego German Rubén.

Rodríguez, Giglio Luis Alberto.

Spina, María Laura.

Wagner, María Eugenia.

Anterior    -     Siguiente